Bosch GOL 20 D Niveau optique avec coffre de transport et accessoires


Zone de travail : jusqu' 60 m Unit de mesure : 360 Prcision : 3 mm pour 30 m Outil protg contre la poussire et les claboussures (IP54) Grossissement : 20 x

 

204.21€ Détails / Commande

StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5 125 de 2m ST SC


Le câble patch à fibre optique duplex 62,5 125 multimode 2 m FIBSTSC2 est doté d'un connecteur ST (mâle) et SC afin de connecter des périphériques réseau ...

 

15.97€ Détails / Commande

Heden Souris optique noir USB 800dpi 2 boutons avec roulette de défilement


Résolution : 1200dpi  Plug & play  2 Boutons avec roulette de défilement  Longueur de câble : 1.5 m  Dimensions : 115 x 62 x 36.5 mm  Matière : Corps de souris : Plastique ABS ( revêtement en caoutchouc )

 

5.9€ Détails / Commande

Teddington Kit de ciel étoilé en fibre optique multicolore


Kit de ciel étoilé de 150 fibres optique multicolore de 2 3 et 4 mètres de 1 mm de diamètre de décoration en simple à installer pour créer une ambiance féerique dans votre hammam.

 

399€ Détails / Commande

Auna iAdapt 280 Tuner radio internet Wifi DAB RDS sortie optique


Fantastique numérique ! Grâce au tuner radio internet auna iAdapt 280, les vieilles chaînes stéréo, Hifi et autres systèmes surround vont prendre un coup de vieux. L'appareil dispose d'une interface Wifi qui connecte facilement l'appareil aux réseaux environnants, lui donnant accès à des milliers de

 

129.99€ Détails / Commande

StarTech.com Câble fibre optique CL SC duplex 62,5 125 3 m


Le câble patch à fibre optique duplex 62,5 125 multimode 3 m FIBLCSC3 est doté d''un connecteur LC (mâle) et SC afin de connecter des périphériques résea...

 

27.01€ Détails / Commande

Teddington Kit de ciel étoilé de 115 fibres optique multicolore


Kit de ciel étoilé de 115 fibres optique multicolore de 4 mètres  de 1 et 2 mmde diamètre de décoration en simple à installer pour créer une ambiance féerique dans votre hammam.

 

499€ Détails / Commande

HAYWARD Optique seule led colorlogic ii pour piscine béton et liner cofies


Mettez votre piscine en valeur, installez l'éclairage LED par Hayward ! Colorlogic vous propose un projecteur piscine, à acheter au meilleur prix sur Piscine Center !

 

333€ Détails / Commande

Lian Li Adaptateur 5,25 vers optique Slim, 3,5 ou 2,5


Voici un accessoire Lian Li bien utile et qui vous rendra de nombreux services. Il s'insère dans la baie 5,25 de la tour de votre PC. Cet adaptateur noir en aluminium permet de ...

 

16.99€ Détails / Commande

StarTech.com Câble fibre optique LC SC duplex monomode 1 m


Le câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m SMFIBLCSC1 est doté d''un connecteur LC (mâle) et SC afin de connecter des périphériques réseau à fibr...

 

33.01€ Détails / Commande

RECHERCHE
SELECTION
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts et mesurer la fréquentation de nos services (En savoir plus).